Регистрация Войти
Вход на сайт

Обаятельный Ленни Кравиц порадовал поклонников новым клипом (ВИДЕО)

28 июня 2015 12:48
Обаятельный Ленни Кравиц порадовал поклонников новым клипом (ВИДЕО)51-летний популярный американский музыкант Ленни Кравиц представил видеоклип на композицию под названием “The Pleasure and the Pain”. Режиссером ролика стал Дикайл Риммаш, снимавший его во время тура Кравитца по США. Тут и катания на мотоцикле с прекрасной девушкой, и развлечения, и, конечно же, много рока.

Дорога в клипе приобретает и метафорический смысл, символизируя путь от зарождения романтических отношений до болезненного разрыва.

Этим летом Кравитц проедет по Европе со второй частью тура в поддержку последнего альбома, а в августе вернется в Штаты, где вместе с Лорен Хилл и Грейс Джонс примет участие в ежегодном фестивале AfroPunk NYC в Бруклине.

Отметим, что трек “The Pleasure and the Pain” вошел в десятый студийный альбом рокера (“Strut”), который увидел свет двадцать третьего сентября 2014 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: