Регистрация Войти
Вход на сайт

24-летний британский певец установил фантастический рекорд (ВИДЕО)

25 июня 2015 09:38
24-летний британский певец установил фантастический рекорд  (ВИДЕО)Эд Ширан вошел в историю британского чарта синглов с хитом “Thinking Out Loud”. Композиция английского исполнителя стала первой за все существование хит-парада, которая провела в топ-40 52 недели, передает издание New Musical Express.

Предыдущий рекорд принадлежит Фарреллу Уильямсу (трек “Happy”), который продержался в основном чарте Великобритании сорок девять недель.

Кроме того, на этой неделе второй студийник Ширана “x” отмечает один год со дня релиза. Лонгплей также не покидает топ-40 на протяжение 12 месяцев.

На данный момент продано свыше 2 миллионов 230 тысяч копий пластинки в Великобритании. Запись становится пятым самым продаваемым альбомом в этом десятилетии.

Читайте также: Бритни Спирс снова одинока

Хиты “Sing”, “Don’t” и “Thinking Out Loud”, вышедшие в поддержку диска, были проданы по отдельности тиражом 2 миллиона 960 тысяч копий.

Отметим, что ранее артист подтвердил выпуск пятого сингла “Photograph”, который уже достиг 22 места в британском чарте. Видеоклип на композицию “Photograph” вы можете посмотреть по ссылке, которая представлена ниже.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: