Регистрация Войти
Вход на сайт

"Вечерний Киев" жестко разыграл Сергея Притулу (ВИДЕО)

14 июня 2015 17:59
2
"Вечерний Киев" жестко разыграл Сергея Притулу (ВИДЕО)Известный украинский ведущий Сергей Притула активно помогает украинской армии и волонтерам.

Однако на этот раз все было иначе. Желание помочь военным вовлекло шоумена в "нервное" приключение.

Сергей Притула уже давно работает с волонтерами.

Буквально на днях шоумен подарил закарпатским бойцам, которые воюют в АТО, столь необходимый прибор ночного видения.

Об этом сообщает волонтер Снежана Тулик: "Сергей Притула подарил нашим защитника ПНВ ... цена которого 3500 евро ... Спасибо и низкий поклон». Этим воспользовался творческий коллектив студии 95-го квартала и "развел" Сергея в шоу "Вечерний Киев".

Читайте также: «Омерзительная восьмерка» Тарантино выйдет в прокат в конце года (ВИДЕО)

Шоумена задержали с пачкой денег и автоматом, мягко говоря привело Притулу в шок. Когда розыгрыш раскрылся раздраженный Сергей поспешно покинул "место преступления".
Источник: tenews.te.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
karakurt 14 июня 2015 20:52
ЕСТЬ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ В АТО ЛЮДИ ПОГИБАЮТ И ПОРОЙ ОЧЕНЬ ТРАГИЧЕСКИ -А ЭТИ ДЕБИЛЫ СТЕБУТЬСЯ С ВОЛОНТЕРОВ -ВОЛОНТЕРАМ НАДО ПОМОГАТЬ И МОРАЛЬНО ПОТДЕРЖИВАТЬ
Цитировать          2
Жора Эпос 14 июня 2015 18:21
95-й последнее время все больше напоминает прыщавого озабоченного подростка, который в стремлении быть крутым несет пошлятину, пишет маты на стенах при этом истерично смеется и оглядывается на взрослых девочек, заглядывает в глаза и ждет внимания и одобрения, но увы, барышни так и проходят мимо, а этот недоросль продолжает истерично закатываться. Ну так то так... Шутки давно стали мало интересными, пацаны обленились и по-исписались. Чувство юмора нужно иметь, а не то юмор когда-то поимеет 95-й. И потом, не стоит злоупотреблять народным расположением. Над Притулой можно было по-стебаться и в другой теме, а вот это имеет очччеень не перспективный характер. Цинично и мерзко. Пора перестать курить черти что и понять - деньги пахнут.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: