Регистрация Войти
Вход на сайт

Никита Пресняков едва не погиб на премии МУЗ-ТВ

6 июня 2015 22:45
Никита Пресняков едва не погиб на премии МУЗ-ТВВесть о том, что на голову Никите Преснякову-младшему рухнула огромная декорация, жутко напугала его родных и поклонников. «Я испытала настоящий ужас, когда мне прислали видео произошедшего.

Но, слава богу, все обошлось», — поделилась Кристина Орбакайте. На артиста упала железная балка, державшая гигантский баннер премии МУЗ-ТВ. Увидев покосившийся постер, Никита храбро схватил железяку и несколько минут держал, пока его коллеги разбегались в стороны.

-Эта штука могла меня убить! И не только меня, а всю нашу группу, — рассказал потрясенный певец сразу после происшествия. — Врачи подозревают сотрясение. Не страшно.

Чуть позже парень написал в соцсети Instagram: Мы все таки досняли наше селфи. На фоне та самая конструкция. Со мной все хорошо… Не знаю каким чудом… Спасибо моим ангелам. Спасибо МузТВ за отличную организацию и безопасность».

Читайте также: Последняя фотосессия Мэрилин Монро (ФОТО)

Однако некоторые поклонники увидели в этом «чуде» дурной знак. «Может, Никита выбрал не тот путь?», «А вдруг, он теперь станет экстрасенсом?» — такие вопросы задают фанаты под фото артиста в его микроблоге.

Примечательно, что неприятный случай произошел как раз в день рождения младшего брата Никиты Артема. Всего за несколько часов до происшествия Наталья Подольская и Владимир Пресняков объявили о своем счастье.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: