Регистрация Войти
Вход на сайт

Британо-американская супергруппа FFS выпустила новый клип (ВИДЕО)

22 мая 2015 13:05
Британо-американская супергруппа FFS выпустила новый клип (ВИДЕО)Шотландские рокеры Franz Ferdinand и их американские коллеги из The Sparks решили основать супергруппу с незамысловатым названием FFS. Музыканты работают над первым альбомом и презентуют видеоклип на композицию “Johnny Delusional”. Премьера ролика состоялась официальном аккаунте команды в сети “YouTube”.

Песня является лид-синглом в поддержку грядущего одноимённого студийного альбома “FFS”. Релиз пластинки состоится 9 июня на лейбле “Domino”. Ранее проектом были представлены два промо-трека “Piss Off” и “Collaborations Don’t Work”.

Свой первый концерт FFS планирую дать уже 16 июня в Глазго (Шотландия). 29 июня музыканты выступят в столице Великобритании Лондоне, а затем отправятся в турне по Европе. В частности, FFS посетят Францию, Германию, Хорватию, Бельгию и Словакию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: