Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичане The Maccabees сняли клип на песню с нового альбома (ВИДЕО)

10 апреля 2015 11:50
Англичане The Maccabees сняли клип на песню с нового альбома (ВИДЕО)Инди-рок группа The Maccabees (Лондон, Англия) презентовала новый видеоклип, снятый на композицию “Marks To Prove It”. Трек войдет в новый альбом команды, релиз которого намечен на 11 мая нынешнего года. Режиссером ролика выступил Джозеф Коннор.

Ранее участник The Maccabees Феликс Уайт говорил о том, что новый альбом должен был выйти еще в 2014, но музыканты решили повременить для того, чтобы как следует отшлифовать записанные песни и порадовать поклонников своего творчества максимально качественным материалом.

Также группа объявила о планах на ближайшее будущее. Уже в мае The Maccabees планируют дать несколько концертов в Великобритании – в Бирмингеме (11 мая), Глазго (12 мая), Манчестере (13) и Лондоне (14 мая).


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: