Регистрация Войти
Вход на сайт

Врачи подозревают у Анны Хилькевич серьезные проблемы со здоровьем

17 мая 2015 16:43
Врачи подозревают у Анны Хилькевич серьезные проблемы со здоровьемЗвезде «Универа» и «Елок» предлагают сомнительные роли, а врачи подозревают у актрисы серьезные проблемы со здоровьем. — Я недавно ходила по врачам, обследовалась, — рассказала 28-летняя Анна Хилькевич, отметив, что это было не рядовое обследование — врачи подозревали у нее серьезные проблемы со здоровьем из-за чересчур плотного рабочего графика.

К счастью, все обошлось:— Со мной все хорошо, — говорит Анна.

Читайте также: Виктория Лопырёва рассталась с мужем

— Сразу позвонила маме, а то она очень переживает за мой рабочий график и гастроли, что это все все-таки скажется на моем здоровье. Так что я ее успокоила и сказала, что пойду в отпуск, чтобы полететь к сестре в Париж.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: