Регистрация Войти
Вход на сайт

Selfish: Ким Кардашьян выпустила сборник селфи

8 мая 2015 17:15
Selfish: Ким Кардашьян выпустила сборник селфиСборник селфи Ким Кардашьян добрался до Лос-Анджелеса. Любительница инстаграма лично представила авторскую книгу.

Ким Кардашьян и ее книга селфи под названием Selfish отправились в промо-тур. Из Нью-Йорка, где прошла первая автограф-сессия, супруга Канье Уэста отправилась в Лос-Анджелес, где также подписала несколько экземпляров сборника в местном книжном магазине Barnes & Noble в торговом центре The Grove.

Книга Selfish выросла из альбома с полароидными фотографиями Ким — подарка Канье Уэсту на День святого Валентина. На 352 страницах сборника разместились почти 2000 снимков, в том числе 115 фото декольте Ким Кардашьян, 23 изображений ее ягодиц и 10 обнаженных селфи. Также в Selfish можно найти кадры беременной Кардашьян (в июне 2013-го у Ким и Канье родилась дочь Норт Уэст), ее обручального кольца и первое селфи Ким Кардашьян и ее сестры Хлои, сделанное еще до появления инстаграма.

Читайте также: Сестры Кардашьян побывали на своей исторической родине


«Тогда мы не называли эти снимки "селфи". Это были просто воспоминания», — рассказала Ким Кардашьян журналу Harper’s Bazaar о старой фотографии, с которой начинается сборник.

Первый промо-тираж книги Selfish поступил в продажу на сайте Glit.com 17 апреля. Все 500 экземпляров были раскуплены за одну минуту.
Источник: glamour.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: