Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян запретили делать селфи

12 сентября 2018 17:30
Ким Кардашьян запретили делать селфи37-летняя Ким Кардашьян, пожалуй, самая популярная звезда современности в Instagram. В соцсети за жизнью голливудской красотки следит 117 миллионов людей. Ким ежедневно делится с подписчиками фотографиями из личного архива, однако наибольшей популярностью пользуются селфи Кардашьян. Сама звезда не скрывает свою любовь к подобным снимкам и даже выпустила книгу Selfish, состоящую из своих фото.

Читайте также: Канье Уэст станет преподавателем искусств в университете

Однако на время Ким все-таки придется забыть о снимках: в тизере к новому выпуску шоу "Семейство Кардашьян" знаменитость призналась, что повредила запьястье и врачи запретили ей напрягать руку и держать телефон на весу.

Правда, из этой ситуации голливудская красотка быстро нашла выход: Кардашьян попросила о помощи свою ассистентку Пакси. Девушка снимала звезду на фронтальную камеру в привычном для нее ракурсе, а она просто протягивала руку к телефону.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: