Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян рассказала о самом главном уроке в браке с Канье Уэстом

12 августа 2021 14:30
Ким Кардашьян рассказала о самом главном уроке в браке с Канье Уэстом40-летняя звезда семейного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" и бизнесвумен Ким Кардашьян призналась, что ее бывший супруг Канье Уэст научил ее быть самой собой, пишет TMZ.

Светская львица появилась на подкасте Кристен Белл и Моники Падман "Нас поддерживают…", где, среди прочего, ответила и на вопросы, касающиеся ее личной жизни, в том числе и развода с музыкантом после семи лет брака.

Читайте также: ПСЖ готовится подписать Криштиану Роналду

Обсуждая шоу "Семейство Кардашьян", последний сезон которого вышел на экраны, Ким подчеркнула, что она намеренно не стала вырезать сцены, в которых она выглядела стервой. Все потому, что она научилась принимать себя такой, как есть, и ее не заботило то, как воспримут это телезрители, поскольку в такие моменты Ким тоже была настоящей. По ее словам, в этом огромная заслуга Канье.

Знаменитость объяснила, что бывший супруг научил ее больше жить настоящим моментом и быть собой, чувствовать себя уверенно и плевать на то, что все думают, или стараться доставить удовольствие публике.

Ким допустила, что она более тщеславна, чем большинство людей, но добавила, что это тоже нормально, потому что это "ее любовь к себе, и она никому не причиняет вреда".

Несмотря на развод с мужем, Кардашьян продолжает поддерживать его, свидетельством чему стало ее появление на стадионе в Атланте, где рэпер представил свой новый альбом Donda. В одной из песен он рассказал о том, что страдает из-за потери семьи и хочет все вернуть.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: