Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян разводится с Канье Уэстом

18 ноября 2016 23:15
Ким Кардашьян разводится с Канье УэстомВ Сети появилась информация о том, что роскошной светской львице Ким Кардашьян может предстоять развод.

Дело в том, что ее муж и отец ее двух детей рэпер Канье Уэст сам намерен подать на развод. Причиной такого решения артиста стало то, что он уже не выдерживает бесконечных слез и панических атак звездной жены, которые начали происходить после ограбления.

Читайте также: Стало известно имя новой избранницы Брэда Питта (ФОТО)

Канье водит жену по психологам, однако Ким продолжает себя вести неуравновешенно. Источники отмечают также то, что Канье очень любит Кимберли, однако его терпение вскоре может лопнуть.
Источник: neformat.co.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: