Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирландские рокеры U2 шокировали жителей Большого яблока

7 мая 2015 08:33
Ирландские рокеры U2 шокировали жителей Большого яблокаЛегендарная рок-группа U2 устроила невероятный сюрприз жителям Нью-Йорка. В понедельник, 4 мая, все пассажиры, которые ехали через станцию New York City`s Grand Central, стали зрителями выступления музыкантов. Дело в том, что группа записывала сегмент для The Tonight Show Джимми Фэллона, заодно порадовав пассажиров метро живым звуком.

Выглядели музыканты довольно необычно. Они были одеты в костюмы и парики, которые изменили их до неузнаваемости, а ударник Ларри Маллен-младший играл на перевернутом ведре вместо барабанов. В конце концов, они сняли маски и вместе со всей толпой спели хит 1988 года “Angel of Harlem” из альбома “Rattle and Hum”.

Читайте также: Экс-гитарист Guns’N’Roses научит “как быть мужчиной”

Ранее на этой неделе жители Нью-Йорка уже стали свидетелями записи видео, в котором Джимми Фэллон и Боно обсуждают аварию, в которой вокалист U2 получил значительные травмы. По словам Боно, он до сих пор переживает трудности со здоровьем и не может нормально играть на гитаре через месяцы после инцидента.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: