Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Тимберлейк появился в новом образе в рекламе текилы (ВИДЕО)

5 мая 2015 14:02
Джастин Тимберлейк появился в новом образе в рекламе текилы (ВИДЕО)Певец и актёр Джастин Тимберлейк сыграл говорящий лайм в трёхминутном рекламном ролике бренда текилы “Sauza 901”, сооснователем которого он является. В ролике, стилизованном под фильм о карьере голливудской знаменитости, рассказывается история успеха лайма по имени Рик “Кислятина” Вейн в качестве популярной закуски к текиле.

Реклама повествует о чистом вкусе новой текилы, которую не нужно закусывать лаймом, чтобы перебить неприятное послевкусие во рту. По сюжету Рик Вейн и его коллеги теряют свой былой статус знаменитостей, так как спрос на лайм падает.

Читайте также: Бывший участник Pink Floyd "прошелся" по современной музыкальной индустрии

Зрителю ролика не сообщается, что роль лайма исполняет известный певец Джастин Тимберлейк. Однако сам актёр намекнул об этом 45 миллионам своих подписчиков в Твиттере.

Источник: tjournal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: