Регистрация Войти
Вход на сайт

Пол Уэллер против того, чтобы Ноэл Галлахер реанимировал Oasis

16 апреля 2015 12:57
Пол Уэллер против того, чтобы Ноэл Галлахер реанимировал OasisИзвестный британский гитарист Пол Уэллер заявил, что Ноэл Галлахер должен продолжить заниматься сольной карьерой. Пол уверен, что Галлахеру не стоит даже задумываться над тем, чтобы вновь собрать группу Oasis.

“Мне чертовски нравится то, чем он занимается сейчас. Я думаю, что он становится все лучше и лучше. На мой взгляд, “Chasing Yesterday” (второй студийный альбом проекта Noel Gallagher’s High Flying Birds, - прим. автора) стала одной из лучших его работ”, - отметил Пол Уэллер в интервью журналу New Musical Express.

Помимо прочего, Уэллер рассказал о том, что он планирует записать трек с Галлахером, который войдет на новый альбом 56-летнего рокера.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: