Регистрация Войти
Вход на сайт

HBO продлили два комедийных шоу

15 апреля 2015 18:53
HBO продлили два комедийных шоуБоссы телеканала HBO приняли решение продлить два комедийных шоу – ситкомы “Вице-президент” (“Veep”) и “Кремниевая долина” (“Silicon Valley”).

“Это потрясающие сериалы, и мы гордимся тем, что они вернутся на HBO в следующем году наряду с таким хитом как “Игра Пристолов”, - отметил в своем пресс-релизе один из руководителей канала Майкл Ломбардо.

“Veep” рассказывает о нелегких буднях вице-президента Соединенных Штатов Америки. Главную роль в этом ситкоме исполняет Джулия Луи-Дрейфус, известная по культовому сериалу "Сайнфелд" (“Seinfeld”) 12 апреля на HBO стартовал четвертый сезон шоу.

Читайте также: На CBS объявили состав участников последних эпизодов шоу с Дэвидом Леттерманом

“ Silicon Valley ” повествует о жизни шести молодых программистов из Сан-Франциско, которые пытаются начать свой собственный бизнес в кремниевой долине. На прошлой неделе на HBO начался показ второго сезона “Долины”.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: