Регистрация Войти
Вход на сайт

В интернет выложили новый альбом британской группы Wire

12 апреля 2015 09:29
В интернет выложили новый альбом британской группы WireПост-панк группа из Уотфорда (Англия) готовит к выпуску новую пластинку. Дата релиза запланирована на 21 апреля. На днях новый материал команды попал в интернет и стал доступен для скачивания самым нетерпеливым.


Wire — группа, образованная в 1976 году. Считается одним из наиболее влиятельных коллективов пост-панка. Первые три альбома Wire, как отмечали специалисты, сыграли ключевую роль в формировании и становлении пост-панка как отдельной ветви музыкального развития.

Новый одноименный альбом культовых британцев включает в себя 11 композиций: 1. Blogging, 2. Shifting, 3. Burning Bridges, 4. In Manchester, 5. High, 6. Sleep-Walking, 7. Joust & Jostle (выходила ранее в качестве сингла), 8. Swallow, 9. Split Your Ends, 10. Octopus, 11. Harpooned.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: