Регистрация Войти
Вход на сайт

Кит Ричардс поделился своими планами на будущее

12 апреля 2015 09:39
Кит Ричардс поделился своими планами на будущееГитарист The Rolling Stones поддержал инициативу Мика Джаггера и объявил о намерении поучаствовать в записи первого с 2005 года альбома великой британской группы.

“Пока мы просто обсуждали идею, говорили о возможных вариантах. Мне бы хотелось, чтобы мы вернулись в студию”, - заметил Ричардс.

71-летний рокер не теряет времени даром и уже этой осенью планирует издать очередную сольную пластинку и отправиться в небольшой тур.

“В последнее время The Stones работали очень много, я откладывал свое дело до более подходящего момента. Думаю, выпущу альбом в сентябре, но не могу сказать наверняка”, - заявил в недавнем интервью Ричардс.

Читайте также: В интернет выложили новый альбом британской группы Wire

“Сейчас я с головой погружен в работу с The Stones. Но обычно, если выпускаю запись, отправляюсь в тур”, - добавил музыкант.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: