Регистрация Войти
Вход на сайт

Крис Хемсворт не выдержал жизни в США

11 апреля 2015 17:32
Крис Хемсворт не выдержал жизни в  США Австралийский актер Крис Хемсворт после 10 лет жизни в США решил вернуться на родину вместе с семьей.

Австралийский актер Крис Хемсворт когда-то переехал в США, чтобы сконцентрироваться на карьере в Голливуде. Можно сказать, что ему это удалось: многие запомнили его по роли бога Тора в одноименном фильме. Хемсворт также стал одним из самых сексуальных мужчин планеты.

Однако через некоторое время актер все же решил вернуться домой, в Австралию, вместе со своей женой, актрисой Эльзой Патаки, и тремя детьми. Хемсворт рассказал, почему: – Десять лет назад я поселился в Лос-Анджелесе, чтобы ходить на прослушивания, хотя сразу понимал: это неподходящее для меня место, – поделился Крис.

– Заниматься серфингом в Малибу – прекрасно, но встречаться с агентами, которые хотят уверить после первой же встречи, что они мои лучшие друзья... Крис Хемсворт и Эльза Патаки считают, что детей надо воспитывать «в чистой окружающей среде»
Крис Хемсворт не выдержал жизни в  США
Хемсворт признается, что ему не нравится такая жизнь. И потому его семья должна находиться в другом месте:

– Я так не могу. Мы с Эльзой почувствовали необходимость воспитывать детей в чистой окружающей среде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: