Регистрация Войти
Вход на сайт

Крис Хемсворт сыграет рестлера Халка Хогана в байопике от Netflix

22 февраля 2019 21:30
Крис Хемсворт сыграет рестлера Халка Хогана в байопике от NetflixThe Hollywood Reporter сообщил, что актер Крис Хемсворт, известный по роли Тора, сыграет рестлера Халка Хогана в биографическом фильме от Netflix.

Режиссером картины выступит Тодд Филлипс, известый фильмами Ботан, Мальчишник в Вегасе и другими. Продюсером будет Майкл Сугар, лауреат премии Оскар за Spotlight.

Фильм покажет историю Халка Хогана, который стал безумно популярным в 80-х годах. Он признан одним из самых известных и узнаваемых рестлеров в истории. В 80-х и 90х Хоган активно снимался в кино, например фильме Рокки 3, сериале Гром в раю и других. Сам Халк выступает в качестве консультанта и исполнительного продюсера.

Читайте также: Посетители Facebook оказались в опасности из-за браузера Edge

Дата выход фильма, его название и дата начала съемок пока что неизвестны.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: