Регистрация Войти
Вход на сайт

Отар Кушанашвили посоветовал Мадонне дать дорогу молодежи

9 апреля 2015 19:15
Отар Кушанашвили посоветовал Мадонне дать дорогу молодежиОтар Кушанашвили ознакомился с последним альбомом Мадонны «Rеbеl Hеаrt» и рекомендует 56-летней секс-диве отдохнуть. Любимая певица депутата Милонова, нагло называющая себя Мадонной, – это уже давно не певица, а, так сказать, экономическая сущность.

Ее можно и должно описать как искусительную (только для поклонников) смесь относительно (годы уже потому что) мощной животной страсти и эффективной экономической модели. Я был на ее концерте, она опоздала часа на два, потом было действо, это была не певица, а, как ныне выражаются, бренд, где музыка суть объект экономического интереса.

Ну, положим, в том, что старушка выдает за шедевр свою «ляйне-кляйне-трах-бах-мьюзик», нет ничего худого, кроме того, что это просто хваткая музыка – и всё. Другое дело, что самой Мадонне кажется (а Милоновы ей в этом только споспешествуют меднолобыми демаршами), что она уже давно занимается не музыкой, но «попранием ханжества», что ровно такая же правда, будто она благопристойна, а снятые ею фильмы – шедевры.

В свете сказанного новый альбом М. скучен, как футбол Кокорина. Это, грубо выражаясь, дайджест для начинающих диджеев: старушка ловко манипулирует любыми звуками, которые хоть раз слышала.

Читайте также: Роберт Де Ниро сыграет основателя «Феррари»

Я, слава Богу, не диджей Смэш, мне трип-хопы неинтересны, да и призывы политического толка уже обрыдли, это и сама Мадонна отчетливо сознает, сходит с ума и призывает всех жрать стимуляторы. Так что об эвфонии альбома «Rеbеl Hеаrt» говорить не приходится, тут не избежать разговора о натужливом молодячестве.

Я ведь не злорадствую, не делаю акцент на том, что дама 58-го года рождения, до сих пор уверенная, что делает честь человеческой расе, впервые получила отказ от радиостанций крутить ее песни с эксплицитной формулировкой «неинтересно».

Просто не нужно пытаться быть моложе Юли Савичевой.«Давай я буду сверху», «я вся мокрая» – ну сколько можно, ну вытрись уже. Дай другим постонать, отдохни.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: