Регистрация Войти
Вход на сайт

На BBC продлили историческую драму, снятую по книгам писателя Уинстона Грэма

9 апреля 2015 15:49
На BBC продлили историческую драму, снятую по книгам писателя Уинстона ГрэмаОдин из наиболее хитовых сериалов весны-2015 "Полдарк" (“Poldark”) продлен на второй сезон. Об этом было объявлено на официальном сайте телеканала BBC One.

Полдакрк - британский исторический сериал канала BBC One. В основе его сюжета серия книг писателя Уинстона Грэма адаптированная сценаристом Дэбби Хорсфилд. Это повторная экранизация: первый сериал под таким названием выходил на канале BBC One в 1975—1977 годах.

Читайте также: Сумасшедшая семейка Блут возвращается на телевидение

Главную роль в сериале исполняет ирландский актер Эйдан Тернер, который получил известность благодаря фантастической драме “Быть человеком” (речь о британской версии) и за роль Кили в кинотрилогии “Хоббит”.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: