Регистрация Войти
Вход на сайт

В Джорджии погиб бывший участник знаменитой группы Lynyrd Skynyrd

5 апреля 2015 13:33
В Джорджии погиб бывший участник знаменитой группы Lynyrd Skynyrd Участник первого состава рок-группы Lynyrd Skynyrd ударник Боб Бернс погиб в автокатастрофе в штате Джорджия. Ему было всего шестьдесят четыре года.

Американские СМИ сообщают, что Бернс не справился с управлением и врезался в дерево. Известно, что музыкант не был пристегнут ремнем безопасности.

Боб Бернс стал одним из основателей Lynyrd Skynyrd в 1966 году. Он играл на ударных на двух первых пластинках группы (“Pronounced 'Lĕh-'nérd 'Skin-'nérd” и “Second Helping”, обе записи получили статус платиновых в США).

Читайте также: Летом в продаже появится последняя запись легендарного Фрэнка Заппы

В 2006 году Бернс ненадолго вернулся в Skynyrd для того, чтобы выступить на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: