Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные герои сериала "Шерлок" покинут наше время

Главные герои сериала "Шерлок" покинут наше времяАвторы самого популярного телесериала о приключениях современного Шерлока Холмса подтвердили, что события в новой серии фильма перенесли в викторианскую Англию. Но, добавили, это касается только одной серии, остальные будут происходит в современном мире.

Напомним, что в прошлом году компания Би-би-си выложила фотографии исполнителей главных ролей - Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана - в костюмах викторианской эпохи.

Поклонники устроили серьезную дискуссию по этому поводу.

Читайте также: Звезда сериала ”Белый воротничок” получает роль в “Американской истории ужасов”

Создатель сериала рассказал, что экскурс в прошлое будет выделятся в цикле про знаменитого сыщика. Он сказал, что это "особая серия". Без нее телевизионщики не могли бы снять эту историю так, как надо.

Стивен Моффат подтвердил, что "викторианская" серия не относится к трем сериям следующего сезона.

Съемки отдельного фильма подошли к концу. Предположительно, он выйдет на экраны к Рождеству.

На данный момент сняли девять серий "Шерлока", объединенных в три сезона по три фильма. Последний сезон стал самым популярным телесериалом Великобритании за последние 13 лет.

"Шерлок" был показан более чем в 200 странах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: