Регистрация Войти
Вход на сайт

"Земля будущего" - голливудский фильм с кадрами Евромайдана (ВИДЕО)

"Земля будущего" - голливудский фильм с кадрами Евромайдана (ВИДЕО)На суд широкой публике скоро будет представлен фильм американского режиссера Брэда Берда "Земля будущего: Мир за пределами", где главные роли сыграли Джордж Клуни и Хью Лори, известный нам по сериалу "Доктор Хаус".

В сеть уже выложен ролик, в котором можно увидеть кадры, снятые во время революционного противостояния в начале 2014 года в Киеве.

По сюжету картины главный герой - Фрэнк, которого играет Д.Клуни изобретает машину времени, с помощью которой он пытается остановить крах человеческой цивилизации и спасти мир.

Трейлер, который уже выложен кинокомпанией "Дисней", показывает кадры, олицетворяющие по замыслу режиссера картины будущее планеты. Среди них можно увидеть и кадры с Евромайдана.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: