Регистрация Войти
Вход на сайт

Всё новое - это хорошо забытое старое: Кейт Миддлтон носит одни и те же наряды (ФОТО)

11 марта 2015 22:43
Всё новое - это хорошо забытое старое: Кейт Миддлтон носит одни и те же наряды (ФОТО)Сейчас 33-летняя герцогиня Кейт Миддлтон находится на 8-м месяце беременности. Теперь же королевская семья готовится к рождению девочки, которую планирует назвать Дианой. Малышка появится на свет уже в конце марта — начале апреля. В ожидании малыша супруга принца Уильяма продолжает регулярно посещать важные мероприятия. Последний выход Кейт получился очень стильным, но... не новым!

Являясь покровителем Национальной портретной галереи Лондона, герцогиня Кембриджская посетила один из ее филиалов — музей Turner Contemporary gallery, который находится в английский городе Маргит, в графстве Кент.

Читайте также: Английская группа Kaiser Chiefs выложила в сеть видеоклип на новую песню (ВИДЕО)


На Кейт было надето стильное чёрно-белое платье-пальто от марки Hobbs. Оригинальный принт наряда, напоминающий окрас далматинца, сделал образ будущей мамы особенно ярким. Длина пальто выше колена позволила собравшимся полюбоваться стройными ногами герцогини.

Примечательно то, что в этом платье-пальто от Hobbs Кейт уже выходила в свет: в июне 2013 года она выбрала этот же look для экскурсии по новому лайнеру Royal Princess. Впрочем, это не новость: красавица и раньше появлялась на публике в одних и тех же нарядах по несколько раз.

Всё новое - это хорошо забытое старое: Кейт Миддлтон носит одни и те же наряды (ФОТО)
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: