Регистрация Войти
Вход на сайт

Английская группа Kaiser Chiefs выложила в сеть видеоклип на новую песню (ВИДЕО)

11 марта 2015 09:32
Английская группа Kaiser Chiefs выложила в сеть видеоклип на новую песню (ВИДЕО)Англичане Kaiser Chiefs, выпустившие прекрасную пластинку "Education, Education, Education & War" в прошлом году, вовсю работают над новым материалом. Шестой студийный альбом еще не получил названия, но музыканты уже презентовали видео на новую композицию.

Клип на песню "Falling Awake" появился на официальном канале группы в Yotube. Режиссером выступил Дэнни Норт, в свое время поработавший фотографом в журнале New Musical Express.

Читайте также: В сети появилась первая композиция с нового альбома экс-гитариста Blink-182 (ВИДЕО)

Помимо прочего, неутомимые рокеры из Лидса планируют сразу несколько совместных концертов в Великобритании вместе с американской рок-группой Foo Fighters, а также выступить хедлайнерами на фестивалях Camp Festival (США), Kendal Calling (Британия) и Benicàssim (Испания).



Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: