Регистрация Войти
Вход на сайт

Ударник культовой группы Motley Crue записал новый альбом

17 сентября 2019 16:00
Ударник культовой группы Motley Crue записал новый альбом Барабанщик Motley Crue Томми Ли завершил работу над новым альбомом. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

"Эй, ребятки! Наконец-то… мой новый альбом завершен, сейчас его сводят… похоже, в марте он выйдет! Вы все его полюбите! Я работал над этим два года! Слежу за тем, чтобы все было идеально для вас! Это будет нечто! Две стороны, два жанра, позже все объясню", - сообщил рокер.

В апреле супруга Томми Ли Бриттани Фурлан рассказала в своем подкасте о том, что ее муж планирует выпустить первый с 2010 года альбом проекта Methods of Mayhem. Тогда она заявила, что в записи материала приняли участие отличные музыканты, некоторые из которых весьма популярны.

Читайте также: Королева Елизавета ІІ запретила упоминать о Меган Маркл в ее присутствии

Дебютный альбом Methods of Mayhem вышел в 1999 году и получил статус золотого в США. Его последователь A Public Disservice Announcement вышел 11 годами позже. В 2005 году Томми Ли выпустил сольный альбом Tommyland: The Ride.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: