Регистрация Войти
Вход на сайт

Калифорнийская группа Metallica собирается переиздать легендарный альбом

12 августа 2017 02:30
Калифорнийская группа Metallica собирается переиздать легендарный альбомМузыканты группы Metallica переиздадут альбом Master of Puppets. Примерная дата релиза: конец 2017 — начало 2018 года.

"Это должно случиться позднее в этом году. Мы посмотрим, сможем ли мы выпустить его в конце года. Скоро всё будет, мы ведём работу над этим. Есть очень много вещей, связанных с Master Of Puppets, - это большой проект. Надеемся на релиз в этом году, если нет, то он будет чуть позже", - поделился своими соображениями ударник культовой калифорнийской команды Ларс Улрих.

Читайте также: Гитарист панк-группы The Offspring рассказал о записи нового материала

Напомним, что лонгплей Master Of Puppets вышел 24 февраля 1986 года. Это был первый альбом группы, записанный на лейбле Elektra Records.

Master of Puppets был высоко оценён музыкальными критиками и до сих пор включается во многие рейтинги лучших записей всех времён.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: