Регистрация Войти
Вход на сайт

Ларс Ульрих рассказал про следующий альбом Metallica

4 декабря 2020 17:00
Ларс Ульрих рассказал про следующий альбом MetallicaВ интервью с певицей Фиби Бриджес барабанщик Metallica Ларс Ульрих рассказал о материале для нового альбома. Последние три недели группа активно пишет песни, но это только ранний этап работы над записью. Также Ларс рассказал о своём отношении к созданию музыки в наше время.

"И вся эта хрень - пандемия, пожары, политика, расовые проблемы. Только посмотрите в каком состоянии мир - так просто погрузиться в уныние. Но написание музыки всегда заставляет меня смотреть в будущее с энтузиазмом. Это как "Чёрт, всё ещё есть возможность сделать лучшую запись, сделать что-то имеющее значение. Сделать что-то такое, что заведёт меня", - отметил ударник Metallica.

Читайте также: Spotify назвал самых популярных исполнителей 2020 года

Ранее в ноябре Metallica провели благотворительный онлайн-концерт, где кроме своих песен исполнили каверы на Deep Purple и The Animals.

Последний альбом Metallica Hardwired… To Self-Destruct вышел в 2016 году и был положительно принят критиками. В 2020 группа выпустила вторую запись выступления с симфоническим оркестром S&M2.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: