Регистрация Войти
Вход на сайт

Гитарист The Rolling Stones готовит сольный альбом

25 июля 2019 15:30
Гитарист The Rolling Stones готовит сольный альбомГитарист The Rolling Stones Ронни Вуд, готовится выпустить свой первый сольный альбом, спустя почти десятилетие.

У 72-х летнего музыканта была насыщенная жизнь с момента выпуска его последнего альбома без остальных участников группы. Он женился на Салли Хамфриз, стал отцом близнецов и сражался с раком легких. И, тем не менее, он также работал над новым документальным фильмом о своей сумасшедшей, беспокойной жизни и записывал новый сольный материал, чтобы совместить выход альбома с выходом фильма этой осенью.

"Этот альбом и телешоу – большое дело для Ронни. Он не делал сольных записей с тех пор, как записал пластинку I Feel Like Playing, но он чувствовал, что пришло время рассказать свою историю в фильме. Скорее всего, он будет сотрудничать с BBC или Netflix. Это будет очень откровенный взгляд на его жизнь", - сообщил инсайдер изданию The Sun.

Читайте также: Мэрайя Кэри поделилась шокирующими подробностями о своем первом браке

После широко разрекламированного развода с бывшей женой Джо Вуд в 2009 году музыкант-ветеран поселился с 41-летней Салли и их трехлетними девочками Грейси Джейн и Элис Роуз. Тем не менее, он продолжал записывать материал и гастролировать с The Rolling Stones. Этим летом группа находится в туре по США, который ранее был отложен на два месяца, в связи с операцией на сердце Мика Джаггера.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: