Регистрация Войти
Вход на сайт

Шэрон Осборн рассказала о состоянии здоровья своего мужа

12 апреля 2019 18:30
Шэрон Осборн рассказала о состоянии здоровья своего мужаШэрон Осборн рассказала на своем телешоу The Talk о состоянии здоровья своего супруга, Оззи Осборна.

По ее словам, музыкант чрезвычайно расстроен необходимостью отложить тур до следующего года. Однако сейчас без этого никак: металлические штифты, вставленные в суставы Оззи после аварии в 2003 году, были смещены во время его недавнего падения. Поэтому и потребовалась экстренная операция.

"В начале года у него была ужасная простуда, которая перешла в бронхит, а потом в пневмонию. Он вышел из больницы, а потом случился этот инцидент дома… он упал прямо посреди ночи. Несколько лет назад он попал в аварию на мотоцикле и пролежал несколько дней в коме. Во время падения он опять повредил спину, шею и плечи. Поэтому все металические штифты сместились. Так что пришлось отменить все концерты на этот год", - сказала Шэрон.

Она также отметила, что сейчас Оззи гораздо лучше, хотя морально он чувствует себя весьма плохо из-за необходимости переноса выступлений. Тур Осборна полностью перенесен на 2020 год, однако точные даты проведения концертов еще неизвестны.

Читайте также: На похоронах рэпера Nipsey Hussle в США произошла стрельба, один человек погиб, еще трое ранены

Шэрон также рассказала и об инциденте, который случился с их сыном Джеком. Четвертого апреля на него напал незнакомец. Все произошло при свете дня в кофейне, где Осборн пил кофе и отвечал на рабочие письма. Мужчина просто подошел к нему и ударил его по лицу. Нападавшего удалось поймать и арестовать.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: