Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала назвала фаворитов первого полуфинала Нацотбора на "Евровидение 2019"

11 февраля 2019 16:30
Джамала назвала фаворитов первого полуфинала Нацотбора на "Евровидение 2019"Накануне состоялся первый полуфинал Нацотбора на "Евровидение 2019", где определились первая тройка финалистов. В целом, мнение судьей совпало с результатами зрительского голосования. А после шоу Джамала, член жюри Нацотбора на "Евровидение 2019", назвала своих фаворитов первого полуфинала.

Так, на своей странице в Instagram победительница "Евровидения 2016" коротко подвела итоги первого полуфинала Нацотбора 2019 и призналась, кого из участников выделила для себя.

"Этот эфир был очень круто сбалансированный – мы услышали музыку разных жанров. Не надо говорить, что массы любят что-то легкомысленное и несодержательное. Как мы видим, все поняли уникальность Brunettes Shoot Blondes. ЦеШо тоже получили достаточно высокую оценку зрителя, хотя, к сожалению, не прошли. BSB создали гибридный рояль, в который встроены другие музыкальные инструменты. Может показаться, что голосовали работники филармонии. Счастлива, что и жюри, и зрители за них проголосовали. Другой вопрос, как их номер будет выглядеть на сцене "Евровидения". Но я действительно выделила их в этом полуфинале", – делится Джамала.

Читайте также: Ариана Гранде будет бойкотировать премию "Грэмми 2019"

"Все мы выходили из зала и пели песню YUKO. Это современная украинская песня, мне очень нравится. Что будет дальше? Ждем второй полуфинал. Увидимся в следующую субботу! Спасибо всем!", – добавила певица.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: