Регистрация Войти
Вход на сайт

Байопик про Джона Р. Р. Толкина получил точную дату выхода

18 января 2019 23:59
Байопик про Джона Р. Р. Толкина получил точную дату выходаКинокомпания Fox Searchlight объявила точную дату выхода биографического фильма о писателе Джоне Р. Р. Толкине — 10 мая 2019 года. Картина носит лаконичное название «Толкин».

Как отмечает Entertainment Weekly, фильм расскажет о школьных годах Толкина, о его службе в британской армии во время Первой мировой войны и о том, как он пришел к написанию «Хоббита» и «Властелина колец». Кроме того, картина сосредоточится на взаимоотношениях Толкина и его жены Эдит Бретт, которая стала прообразом Лютиэн Тинувиэль, персонажа книги «Сильмариллион».

Читайте также: Звезда "Игры престолов" раскрыла "страшную правду" о съемках в сериале

Молодого Толкина в фильме сыграет Николас Холт («Люди Икс: Апокалипсис»), а роль Эдит Бретт исполнит Лили Коллинз («Отверженные»). Поставит картину Доме Карукоски («Том из Финляндии»), а авторами сценария выступили Дэвид Глисон и Стивен Бересфорд.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: