Регистрация Войти
Вход на сайт

Каменских, Винник, Сердючка, Кароль: гонорары украинских звезд на новогодние корпоративы

12 декабря 2018 18:38
Каменских, Винник, Сердючка, Кароль: гонорары украинских звезд на новогодние корпоративыДекабрь и первая половина января – пора новогодних корпоративов и возможность для исполнителей хорошо подзаработать.

Некоторые артисты согласны спеть для вас перед Новым годом, но жертвовать встречей праздника с семьей не готовы. А есть и те, кто не против не только спеть на корпоративе, но и, непосредственно, отработать всю новогоднюю ночь.

Самыми дорогими на новогодние праздники остаются такие топовые украинские исполнители, как Верка Сердючка, Олег Винник и MONATIK. Как сообщили у Сердючки, 40-минутный концерт артиста на новогодний корпоратив обойдется в 25 тысяч евро. В эту стоимость входит выступление театра Андрея Данилко, конечно же, вместе с "мамой" Сердючки.

Чуть дороже придется отдать за перформанс Олега Винника и Дмитрия Монатика. Певцы попросят 30 тысяч евро.

Если вы захотите на свою новогоднюю вечеринку пригласить Тину Кароль, за ее выступление вам придется выложить 20 тысяч евро – именно такие расценки у звезды за час выступления. Эта сумма не меняется в зависимости от того, сама будет певица выступать, или в сопровождении балета.

Чуть дешевле, за 40 минут концерта, на новогодний корпоратив запрашивает дуэт "НЕАНГЕЛЫ" – группа будет готова спеть для вас за 12 тысяч евро. Коллектив KAZKA, который в этом году стал феноменом украинской сцены, стоит 10 тысяч евро за 40 минут выступления. Если вы захотите, чтобы ваш корпоратив провела, а также спела на нем Ольга Горбачева, будьте готовы заплатить пять тысяч евро. Чисто ведение мероприятия обойдется в 2,5 тысячи евро.

Группа "Время и Стекло" за выступление на новогоднем корпоративе возьмет 30 тысяч долларов. Это сумма за 45 минут концерта.

А вот график певицы Насти Каменских, которая в этом году начала сольное плаванье, уже практически расписан на новогодние праздники, и, даже, на новогоднюю ночь. Так что если хотите увидеть звезду на своем мероприятии, стоит поторапливаться. Заказать выступление певицы на новогодний корпоратив стоит 20 тысяч долларов за 45 минут. В эту стоимость также входит балет. В праздничную ночь цифра будет выше – 50 тысяч долларов.

Что касается выступления группы MOZGI, за 45-минутное выступление коллектив запросит 20 тысяч долларов.

Музыкант Сергей Бабкин готов отработать новогодний корпоратив за 12 тысяч долларов, но в новогоднюю ночь увидеть певца на своей вечеринке не получится – Сергей вместе с семьей улетает праздновать Новый год в Лапландию.

Группа DZIDZIO выступит на вашем празднике за 20 тысяч долларов. Что касается новогодней ночи, то тут определенного гонорара нет. Но, как правило, он увеличивается в два раза.

В свою очередь гонорар группы "Антитела" составляет 10 тысяч долларов на корпоратив. Это может быть и одна песня, и целый концерт, как договоритесь. Но в общем выступление коллектива продлится не больше часа.

Читайте также: U2 заработали на концертах в 2018 больше других рокеров

Народный артист Украины Павел Зибров и не думает отдыхать – перед Новым годом певец охотно согласится выступить на вашем мероприятии. Сумма его гонорара составляет 8 тысяч долларов, а выступление исполнителя вместе с балетов продлится час и 15 минут.

Певица TAYANNA новогодний корпоратив готова отработать за 7 тысяч долларов. Эта сумма за 45-минутное выступление. В новогоднюю ночь артистка также будет работать, но сумма гонорара увеличится на тысячу долларов.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: