Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл снова критикуют за модные привычки

15 ноября 2018 23:56
Меган Маркл снова критикуют за модные привычкиНе раз беременная герцогиня Сассекская нарушала королевский протокол (в одном из моментов Меган и Гарри даже повлияли на Кейт и Уильяма), но зачастую промахи делают Мэг ближе к народу, еще больше влюбляя поклонников.

Ранее с Меган Маркл уже случался модный конфуз, когда появилась на публике в платье, с которого забыли оторвать ценник. Теперь же у светских хроникеров появился новый повод говорить о неудачах в образе.

Читайте также: Канал HBO поделился информацией о последнем сезоне "Игры престолов" (ВИДЕО)

Несколько дней назад жена принца Гарри появилась на фестивале памяти жертв всех вооруженных конфликтов в Лондоне в пальто Stella McCartney. Она получила похвалу за то, что, наконец, последовала протоколу и надела колготки. Но все же и здесь не прошло все идеально. Представители британских СМИ успели заметить на колготах пятна от дождя и грязи, что в положении герцогини является недопустимым.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: