Регистрация Войти
Вход на сайт

Канал HBO поделился информацией о последнем сезоне "Игры престолов" (ВИДЕО)

14 ноября 2018 19:22
Канал HBO поделился информацией о последнем сезоне "Игры престолов" (ВИДЕО)Почти восемь лет назад канал НВО начал показ эпического сериала «Игра престолов» по мотивам романов Джорджа Мартина. И скоро мы узнаем, кто останется в живых в ходе этой многолетней войны. Канал объявил, когда начнётся показ финального, восьмого, сезона сериала.

В опубликованном тизере нет намёков на дальнейшие события, в основном там кадры из уже показанных серий. Съёмочная группа всеми силами боролась с возможными утечками и даже снабдила охранников ружьями для отстрела дронов. Тем не менее мы знаем, что в финале сойдутся воедино все отдельные сюжетные линии семи сезонов и все герои встанут перед лицом единого врага. Жителей Вестероса ждёт одна из самых масштабных битв в киноистории: её съёмки длились почти два месяца.



Начало показа восьмого сезона «Игры престолов» запланировано на апрель 2019 года. Напомним, что самая первая серия эпоса вышла на НВО 17 апреля 2011 года. В завершающем сезоне нас ждёт всего шесть эпизодов.

Читайте также: Не узнать: как сейчас выглядит Драко Малфой из "Гарри Поттера" (ФОТО)

Тем временем на днях, 20 ноября, в США выходит новая книга Джорджа Мартина, «Пламя и кровь». Это приквел серии «Песнь льда и пламени», и рассказывается в ней о временах правления династии Таргариенов. Над её экранизацией уже началась работа.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: