Регистрация Войти
Вход на сайт

Не узнать: как сейчас выглядит Драко Малфой из "Гарри Поттера" (ФОТО)

13 ноября 2018 17:30
Не узнать: как сейчас выглядит Драко Малфой из "Гарри Поттера" (ФОТО)Актер Том Фелтон известен своей ролью Драко Малфоя в "Гарри Поттере". Так случилось, что актер начал сниматься в кино в 13-летнем возрасте и в какой-то момент поклонники упустили его из виду. Теперь же публика обратила внимание на актера и удивилась его внешнему виду.

Том Фелтон, которому сейчас 31 год, сильно изменился. Многие поклонники даже не узнали в актере Драко Малфоя из "Гарри Поттера".

Читайте также: 50-летняя Кайли Миноуг рассказала о новом возлюбленном

Фелтон заметно постарел. Но, как считают пользователи сети, эти изменения связанны не только с возрастом, но и с образом жизни Тома Фелтона. Пишут, что на него пагубно повлияли неправильный образ жизни, пагубные привычки или неудачные косметологические процедуры.

Не узнать: как сейчас выглядит Драко Малфой из "Гарри Поттера" (ФОТО)
Не узнать: как сейчас выглядит Драко Малфой из "Гарри Поттера" (ФОТО)


К слову, СМИ пишут, что актеры из "Гарри Поттера" часто появляются вместе и до сих пор общаются между собой.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: