Регистрация Войти
Вход на сайт

50-летняя Кайли Миноуг рассказала о новом возлюбленном

12 ноября 2018 21:21
50-летняя Кайли Миноуг рассказала о новом возлюбленномЗнаменитая австралийская певица Кайли Миноуг в очередном интервью раскрыла некоторые подробности о своем новом возлюбленном – 44-летнем Поле Соломонсе, креативном директоре британского GQ.

Ранее, на шоу Джонатана Росса артистка призналась, что после болезненного расставания со своим бывшим женихом Джошуа Сассом уже не надеялась встретить новую любовь. Однако, в новом интервью для издания Stellar Миноуг поделилась некоторыми подробностями об отношениях с Полом.

Читайте также: Знаменитая группа Muse выпустила новый альбом

"Так замечательно встретить такого человека на своем жизненном пути. Быть успешным в жизни — это замечательно, но еще лучше, когда рядом с тобой человек, разделяющий этот успех. Вы всегда особо осторожно относитесь к тому, что для вас имеет наибольшее значение. Сейчас мы все лучше узнаем друг друга, открываем новые стороны. Но я бы не хотела говорить об этом слишком много. Он просто замечательный человек и нам хорошо вместе", – рассказала Кайли.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: