Регистрация Войти
Вход на сайт

Вдова рокера Криса Корнелла обвиняет врача в смерти мужа

6 ноября 2018 21:42
Вдова рокера Криса Корнелла обвиняет врача в смерти мужаПо сообщению TMZ, вдова Криса Корнелла подала в суд на врача покойного музыканта Роберта Коблина. Вики считает, что он виноват в смерти ее супруга.

В своем иске Корнелл заявила, что Коблин дал рецепт на 940 доз препарата от тревоги без личной встречи или разговора с пациентом. Побочным эффектом действия лекарства является ухудшение критического мышления. Вики утверждает, что врач знал о проблемах Корнелла с наркотиками с 2004 года, однако не предпринял дополнительных действий для помощи ему.

Читайте также: Сын Анджелины Джоли уходит из дома

Крис Корнелл скончался 18 мая 2017 года. По официальной версии музыкант покончил с собой, однако врачи не считают, что наркотики или лекарственные препараты оказали на него влияние.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: