Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Анджелины Джоли уходит из дома

6 ноября 2018 15:00
Сын Анджелины Джоли уходит из домаАнджелина Джоли встретила Мэддокса в сиротском доме в Камбодже в 2002 году, за несколько лет до встречи с Брэдом Питтом. Мальчику тогда было всего семь месяцев. Сейчас ему 17 лет, и актриса вместе с сыном подыскивает для него вуз, в который он поступит в 2019 году.

В частности, рассматриваются учебные заведения Южной Кореи. Анджелину и Мэддокса видели в Сеуле в минувшие выходные, когда они направлялись в один из местных университетов. Позднее источник рассказал прессе, что «для Анджелины настало время радости и печали».

"Она очень гордится сыном, который растет умным молодым человеком и постепенно встает на ноги. Но в то же время ей нелегко осознавать, что вчерашний мальчик уже взрослый и покидает ее. Она будет очень скучать", - сообщил инсайдер.

Читайте также: Селену Гомес выписали из больницы

Мэддокс всегда хотел учиться в Азии. Он уже давно учит корейский язык. И его целеустремленность — одна из вещей, которые восхищают в нем 43-летнюю Анджелину.

Напомним, что кроме Мэддокса у Анджелины подрастают еще пятеро детей: 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Нокс и Вивьен. Для троих младших Анджелина является биологической матерью, их отец — Брэд Питт.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: