Регистрация Войти
Вход на сайт

Селену Гомес выписали из больницы

5 ноября 2018 15:30
Селену Гомес выписали из больницыВ начале октября этого года Селена Гомес вновь оказалась в больничной палате. В течение года актрисе не раз пришлось проходить реабилитационные программы после депрессий.

Большое влияние на состояние девушки оказали новости ее бывших бойфрендов: сначала экс-возлюбленный певицы Джастин Бибер женился на Хейли Болдуин, а затем внезапно появились слухи о помолвке другого бывшего Гомес — певца The Weeknd. Такое кого угодно выбьет из колеи. Гомес справилась и с этим испытанием в жизни — теперь она готова идти дальше.

"Она постепенно возвращается к своим проектам и старается навести порядок в своей жизни. Эта ситуация с больницей научила ее по-настоящему ценить свое здоровье, и теперь она всегда ставит его на первое место", — заявил анонимный источник порталу Daily Mail.

Читайте также: Оззи Осборн возвращается на сцену после болезни

Недавно портал Hollywood life подтвердил, что Селена Гомес чувствует себя гораздо лучше и готова к выписке из больницы: «К сожалению, ее проблема никогда не сможет отступить и отпустить. Селена очень переживает, что болезнь вернется вновь. Сейчас она чувствует себя намного крепче, здоровее и счастливее», — рассказал близкий друг певицы в эксклюзивном интервью.

По словам близких артистки, она уже вовсю рвется за работу, но врачи пока против любых нагрузок. В ближайшие дни певица вернется домой к семье, она планирует как следует отдохнуть, а потом вернуться к своим творческим проектам. По словам друзей Селены, у нее скопилось уже достаточно материала для новых хитов, но она прекрасно понимает, что здоровье и психическое состояние сейчас важнее, поэтому готова ждать сколько нужно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: