Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэдли Купер купил своей возлюбленной таунхаус за 13,5 млн долларов (ФОТО)

12 октября 2018 15:29
Брэдли Купер купил своей возлюбленной таунхаус за 13,5 млн долларов  (ФОТО)Четырехкратный номинант на премию «Оскар» Брэдли Купер купил большой таунхаус. Теперь он, его любимая Ирина Шейк и их дочка Лея будут жить в пятиэтажном доме на Манхэттене. Его стоимость составляет 13 с половиной миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

Перед заселением знаменитой пары таунхаус 20 века площадью 1200 квадратных метров был полностью отремонтирован. Теперь в нем сочетаются оригинальные детали, современная роскошь и комфорт: полы с подогревом, аудиосистема по всей площади, специальная система освещения, которая управляется из приложения на iPad и не только.

Брэдли Купер купил своей возлюбленной таунхаус за 13,5 млн долларов  (ФОТО)
Брэдли Купер купил своей возлюбленной таунхаус за 13,5 млн долларов  (ФОТО)
Брэдли Купер купил своей возлюбленной таунхаус за 13,5 млн долларов  (ФОТО)


Дизайн всех шести спален с высокими потолками (почти 4 метра) и четырех ванных комнат выполнен в стиле минимализм: в отделке много дерева и белого цвета.

Читайте также: Стали известны номинанты на включение в Зал славы рок-н-ролла в 2019 году

Помимо этого, в распоряжении звезды фильма «Звезда родилась» и российской супермодели есть библиотека/офис, бар, небольшое патио, гардеробная, прачечная и винный погреб.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: