Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Брэдли Купер изменяет Ирине Шейк

11 сентября 2018 05:00
СМИ: Брэдли Купер изменяет Ирине ШейкС тех пор, как стало известно о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера, в интернете то и дело появлялись новости о свадьбе знаменитостей. Однако идти под венец Ирина и Брэдли не спешили даже после того, как у них родилась дочь Лея. А теперь поклонники пары гадают — а будет ли вообще свадьба? Ведь последние новости об отношениях знаменитостей не вещают ничего хорошего.

Так, на днях Брэдли заметили на пляже в компании обольстительной голливудской красотки Сиенны Миллер. А вот Ирины и дочери Купера рядом не было. И хотя провокационных сцен папарацци заснять не удалось, у многих все же возник вопрос, почему Брэдли отдыхает с Сиенной, а не со своей возлюбленной.

Читайте также: Олег Винник рассказал, на что потратил свой первый большой гонорар

К слову, слухи о проблемах в отношениях пары появились раньше. К примеру, многих удивило, что на Венецианском фестивале, куда прилетели оба, они появлялись на красных дорожках отдельно. Так, Брэдли Купер прошелся перед фотографами под руку с Леди Гагой, а Ирина довольствовалась появлением на публике со своей коллегой Донателлой Версаче.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: