Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэдли Купер рассказал, как отцовство повлияло на его жизнь

25 сентября 2018 15:30
Брэдли Купер рассказал, как отцовство повлияло на его жизньЕсли секрет идеальных отношений Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса лежит через шутки в соцсетях и не только, то у Брэдли Купера и Ирины Шейк все наоборот. Пара редко появляется на публике вместе, не говорит друг о друге, чтобы не возникало лишних слухов, и оберегает свою дочь от внимания СМИ.

Впрочем, на днях Купер все же нарушил привычное молчание. В эфире радиостанции National Public Radio он откровенно рассказал об отцовстве и семье в целом.

"Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны", - отметил актер.

Читайте также: Кит Харингтон благодарен сериалу «Игра престолов»

Напомним, в марте 2017 года Ирина Шейк родила своему возлюбленному Брэдли Куперу дочь, которую знаменитые родители назвали Леа Де Сьен. Кстати, ходят слухи, что модель якобы снова беременна. Впрочем, новая фотосессия Ирины доказывает обратное.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: