Регистрация Войти
Вход на сайт

Кит Харингтон благодарен сериалу «Игра престолов»

25 сентября 2018 03:00
Кит Харингтон благодарен сериалу «Игра престолов»На днях прошла церемония вручения телевизионной премии «Эмми», в главной номинации — «Лучший драматический сериал» победил телепролект «Игра престолов». Честь получать награду выпала одному из главных героев сериала — Киту Харингтону. Актер признался, что данный проект круто изменил его жизнь.

Помимо успеха, славы, баснословных гонораров и миллиона поклонников по всему миру сериал подарил исполнителю роли Джона Сноу самое главное — любовь.

"Я познакомился со своей женой на съемках этого сериала. Это самое удивительное. Картина сильно повлияла на мою будущую семью и жизнь. Пожалуй, это главное, что мне дали съемки в этом проекте", — сказал Кит.

Читайте также: Константин Меладзе прокомментировал очередные перемены в группе "ВИА Гра"

Напомним, Кит Харингтон женился на исполнительнице роли Игритт — Роуз Лесли. Отношениям пары уже более пяти лет. Актеры познакомились на съемочной площадке, где по сюжету сыграли влюбленную пару.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: