Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарная рок-группа объявила об уходе с большой сцены

21 сентября 2018 23:59
Легендарная рок-группа объявила об уходе с большой сценыВо время выступления в финале 13-го сезона шоу America’s Got Talent музыканты группы Kiss подтвердили, что в 2019 году они отправятся в свой прощальный тур под названием One Last Kiss: End Of The Road World Tour.

"Это будет наш последний тур. Он станет нашим самым взрывным и самым грандиозным шоу, которое мы когда-либо делали. Люди, которые любят нас, приходите. Если вы ни разу не видели нас, то настало время. Это будет зрелищно", - сказал фронтмен Kiss Пол Стэнли.

Читайте также: Netflix выпустит сериал по культовой компьютерной игре

Слух о вероятности прощального тура Kiss возник еще в начале этого года, когда от группы поступила заявка на патент названия End of the Road.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: