Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл переживает, что гневные интервью отца не прекратятся

31 августа 2018 22:49
Меган Маркл переживает, что гневные интервью отца не прекратятсяТомас Маркл дает интервью, высказывая свое мнение о новой жизни дочери, частенько поливая при этом грязью королевскую семью. В ситуацию, как сообщалось ранее, намеревается вмешаться сама королева, и даже были разработаны меры пресечения конфликта. Но пока что ситуация на том же месте.

Неразрешенный конфликт с отцом продолжает сильно заботить герцогиню Сассекскую. Говорили, что она собирается лично встретиться с отцом. Но если честно, она не очень верит, что его неадекватные интервью прекратятся. По словам инсайдеров, она очень переживает из-за того, что еще может устроить ее отец.

“Она сильно беспокоится, что это будет продолжаться вечно”, - говорят инсайдеры.

И если изначально она очень хотела наладить отношения с отцом, то после его дерзких высказываний это едва ли возможно.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо готовится сделать предложение 21-летней модели

“Меган очень расстроена из-за Томаса. Она не знает, как общаться с ним, потому что не может больше ему доверять. Она бы хотела с ним поговорить, но понимает, что он может просто использовать ее в личных целях. Вряд ли их отношения можно будет восстановить”, - добавляет источник.

К счастью, у нее есть надежная поддержка в лице принца Гарри. Именно он в этот и без того непростой новый период жизни ее поддерживает.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: