Регистрация Войти
Вход на сайт

Меган Маркл отреагировала на нападки своего отца

14 августа 2018 07:00
Меган Маркл отреагировала на нападки своего отцаБыть герцогиней – не так легко, как кажется на первый взгляд. Как только Меган Маркл стала представительницей королевской семьи, нашлись те, кто ежедневно пытается вставлять ей палки в колеса.

Особенно сильно на супругу принца Гарри давят ее родственники с отцовской стороны. Ее сестра Саманта неоднократно выступала в прессе с заявлением о том, что Меган не та, кем кажется. Даже отец герцогини Томас Маркл негативно высказывался в адрес дочери. Мужчина заявил, что Меган будет счастлива его смерти. Инсайдер рассказал о реакции Меган и о том, что она думает по поводу происходящего.

«Меган не может понять, почему отец закапывает себя и говорит такие страшные вещи. Она просто хочет, чтобы отец перестал болтать с прессой. Это единственный подарок, который она хочет от него получить», - сообщил инсайдер.

Приближенный к герцогини источник также добавил, что Меган сильно обижена на отца, поэтому не хочет выходить с ним на связь. Более того, она не может сделать это и по другим соображением. Герцогиня опасается, что Томас Маркл вновь передаст их разговор журналистам. По мнению Меган, все выступления отца – не более, чем шантаж.

Читайте также: Селин Дион закрутила роман со звездой Голливуда

Напомним, что Томас Маркл ранее рассказал журналистам некоторые подробности из личной жизни Меган, а также жестко раскритиковал королевскую семью, назвав всех ее членов людьми старомодными. Поступок отца сильно ранил Меган и Елизавету II.


Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: