Регистрация Войти
Вход на сайт

Автор "Бойцовского клуба" рассказал о том, что у него украли большую сумму денег

25 июля 2018 17:00
Автор "Бойцовского клуба" рассказал о том, что у него украли большую сумму денегЧак Паланик, американский писатель украинского происхождения, сообщил неприятную новость: он стал жертвой мошенников.

Как сообщил сам Чак Паланик, бухгалтер литературного агентства "Donadio&Olson", которое представляло писателя, обокрал его. Бухгалтер подделал документы, присвоив себе 3,4 миллиона долларов. Об этом Чак Паланик рассказал в интервью The Bookseller.

Чак заявил, что бухгалтер подделывал документы с 2011 года. Сейчас же виновного арестовали. Только не известно, имеет ли отношение к этому хищению руководство литературного агентства.

"Похоже, что мою оплату, по крайней мере, мои последние две, а возможно, и четыре книги – было украдено, поэтому у меня не остается никаких резервов для написания следующей книги", - заметил Паланик.

Читайте также: Создатель сериала "Секс в большом городе" рассказал о работе над продолжением проекта

Теперь Чак Паланик говорит о том, что у него почти нет денег на существование.

"Письмо с самого начала было моим способом экономить деньги, потому что если пишешь, то не тратишь. Поэтому эта ситуация возвращает меня к письму".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: