Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатель сериала "Секс в большом городе" рассказал о работе над продолжением проекта

25 июля 2018 14:30
Создатель сериала "Секс в большом городе" рассказал о работе над продолжением проекта 56-летний Даррен Стар, продюсер и главный сценарист сериала "Секс в большом городе", поделился подробностями возможного продолжения проекта и рассказал о работе над третьим полнометражным фильмом о Кэрри Брэдшоу и ее подругах.

В настоящее время две из четырех актрис на главных ролях заняты другими делами, совсем не связанными с миром кино. Так, исполнительница роли Миранды Пристли, Синтия Никсон, баллотируется на пост мэра Нью-Йорка, а Ким Кэтролл, сыгравшая Саманту Джонс, сделала заявление о том, что она не заинтересована в съемках продолжения. Сейчас актриса играет в британских телесериалах и не торопится вернуться в Америку.

"Давайте подождем, когда она Синтия Никсон станет губернатором, тогда можно будет говорить о том, как работать дальше. Разве политикам не нужен перерыв или что-то в этом духе? Оторваться на время от управления таким прекрасным городом, как Нью-Йорк, и сняться в фильме? Никогда не знаешь, как все сложится!" - поделился продюсер своими мыслями насчет политической карьеры Синтии Никсон.

Читайте также: Певица Анна Седокова не смогла вернуться из Украины в Россию

В прошлом году британское издание The Daily Mail сообщило о том, что непомерные требования Ким Кэтролл сорвали съемки третьего фильма, которые планировалось начать в то время.
Источник: spletnik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: